DIGITAL PHOTOGRAPH BY ORLAN 2000
ORLAN(Saint-Étienne 1947)Self Hybridation, 2000Stampa digitale a colori, ex. H.C.Misure cm. 39 x 26In cornice
ORLAN(Saint-Étienne 1947)Self Hybridation, 2000Stampa digitale a colori, cm. 39 x 36In cornice
PHOTOGRAPH BY MARCO CINGOLANI
MARCO CINGOLANI(Como 1961)Senza titoloFotografia, cm. 29 x 20Non firmata
PHOTOGRAPH BY SERGIO PUCCI
PHOTOGRAPH BY SERGIO PUCCI
PHOTOGRAPH BY SERGIO PUCCI
PHOTOGRAPH BY SERGIO PUCCI
PHOTOGRAPH BY EYAL BARUCH
PHOTOGRAPH BY EYAL BARUCH 2005