4 items
Lot 20
Coppia di ventoline di gusto Settecentesco, XIX secolo.In legno dorato e intagliato a motivi di
Lot 102
Portafoto in argento, Italia, XX secolo.Di forma rettangolare con angoli stondati, reca punzoni 800
Lot 103
Due portafoto in argento 925, Italia, XX secolo.Di forma rettangolare con angoli stondati, uno dei
Loading...