Collection Pokemon Cards / Tin Toys (Japan, Schuco, Toy Trains)

LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges

19 items 19 items
Auction closed
room Döhlau

Auction details

Auction closed

Auction dates

  • ( Lots: 1 - 606)

Viewing dates

  • 10:00 CET - 16:00 CET

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Auction house

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Creator / Brand

  • Sale Section
19 items
Per Page
  • List
  • Grid

MÄRKLIN Gepäckwagen 1873, Spur 1, CL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, kleine Ausbesserungen, Rahmen tw kleine RS/LS, L 19,5, Z 2-3

MÄRKLIN Gepäckwagen 1808, Spur 1, CL, mit 2 ST und 2 AT, gealterter Lack, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 1 Dachecke verdellt, L 26,5, Z 3

MÄRKLIN Shell Kesselwagen 1994, Spur 1, HL, BRH, gealterter Lack, kleine Ausbesserungen im Schwarzbereich, Ausgusshahn fehlt, L 24, Z 3

MÄRKLIN Flugzeugtransportwagen 1881, Spur 1, HL, mit Nachbau-Flugzeug und Pilot, LS und gealterter Lack, L 31,5, im leicht besch. OK, sonst Z 2

Loading...Loading...