Results for live webcast and timed auctions may not have been verified by the auctioneer. If you are in any doubt of the accuracy of the prices provided, please call the auction house to confirm.
2 gerahmte Fliesenbilder, mit insgesamt 5 handbemalten Kacheln, lt. Messingschildern "Delft um 1700
"Es lebe die Gesellschaft" - Fayencekrug um 1800/20, Hannoversch Münden, weißglasierter Scherben, p
Paar ovaler Fayence - Platten, wohl Nürnberg, 18. Jhdt., rötliche Scherben mit in Blautönen bemalte
Keramikkrug Professor Alfredo Santarelli (1874 - 1957) wohl um 1950. Rundum Reliefdekor Silberplatt