- Lots with images only,
Paar dekorativer Bilderrahmen, Stil Empire 19. / 20. Jhd., hinter Glas gerahmte englische Druckgraf
Antiker Wandspiegel, Historismus / Stil Louis XVI, um 1900 / 20, eingesetztes facettiertes Spiegelg
Antiker Wandspiegel des 19. Jhdt., durchbrochen geschnitzte Umrandung (beschädigt), prächtige, ausl
Großer Standspiegel, Berlin - Brandenburg um 1825/ 30, Mahagoni massiv & auf Nadelholzkorpus furnie
9 teiliges Konvolut alter & antiker Rahmen mit versch. Inhalt, 19. / 20. Jhd., tlw. in Silber. Höhe
9 teiliges Konvolut alter & antiker Rahmen mit versch. Inhalt, 19. / 20. Jhd., tlw. in Silber. Höhe von ca. 4,5 bis 27,5 cm.
Antiker Wandspiegel, Biedermeier, um 1900, rechteckige, schlichte Formgebung, ebonisierte Ecken mit