4 items
Lot 7
JAPON - XXe siècle
JAPON - XXe siècle BRÛLE-PARFUM tripode à décor de scènes animées et phénix Les deux anses mobiles Bronze à patine antique H. 19 cm - L. 37 cm
Lot 72
VIETNAM - Début XXe siècle
VIETNAM - Début XXe siècle Travailleur vietnamien Bronze à patine brune, cape et panier mobiles H. 31 cm
Lot 253
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle BRÛLE-PARFUM à deux anses mobiles Le décor de dragons dans les nuées Bronze H. 13 cm - L. 18 cm
Lot 492
CHINE - XIXe siècle
Loading...